Каталог

Тел.: +7 (495)987-42-72

Email: info@unitet.ru

Звонки принимаются с 10:00 до 18:00 по Московскому времени

0
Корзина
 x 
Корзина пуста

MGB-L50 Модуль Planet купить в Unitet.ru, цена на MGB-L50 в магазине Unitet.ru, доставка по всей России

Доставка по всей России

Мы доставляем наши товары по всей территории Российской Федерации с помощью Транспортных компаний:

 

          

Бренды

Фильтрация

Бренд
Цена
Сбросить

Последние новости



MGB-L50

Оцените товар:
Артикул: 10306
Под заказ
7 355 руб
Цена с НДС 18%

 Наличный расчет Безналичный расчет

Бренд: PLANET Technology
Поделиться с друзьями:
MGB-L50 это SFP модуль PLANET Mini GBIC LX Module - 50KM
Модули PLANET Mini Gigabit Interface Converters (Mini-GBIC) являются Гигабитными преобразователями среды для подключения к SFP портам коммутаторов. Модули Mini-GBIC являются унифицированным и стандартизированным интерфейсом преобразования среды призванным обеспечить высокоскоростное подключение к Гигабитным сетям Интранет или Интернет. Благодаря единому стандарту на эти модули их можно использовать с оборудованием разных производителей. В зависимости от типа используемого кабеля, оптического или медного, в коммутатор можно установить нужный модуль Mini-GBIC. Все оптические модули PLANET оснащены стандартными разъемами LC для исключения возможности возникновения проблем совместимости при стыковке с оборудованием других производителей. Все модули изготавливаются в металлическом корпусе, который служит дополнительной защитой от электромагнитных помех.
 
 
Серия MGB-T 1000Base-SX / LX идеальное решения для промышленного использования в широком температурном диапазоне от -40℃ до 75℃ 1000Base-SX / LX SFP-интерфейс. Рабочие расстояния могут быть от 550м (Многомод, LC) до 10 / 30 / 70 километров (Одномод, LC).
 


Информация для заказа
MGB-GTSFP-Port 1000BASE-T Module
MGB-LXSFP-Port 1000BASE-LX mini-GBIC module - 10km
MGB-SXSFP-Port 1000BASE-SX mini-GBIC module - 550m
MGB-SX2SFP-Port 1000BASE-SX mini-GBIC module – 2km
MGB-L30SFP-Port 1000BASE-LX mini-GBIC module - 30km
MGB-L50SFP-Port 1000BASE-LX mini-GBIC module - 50km
MGB-L70SFP-Port 1000BASE-LX mini-GBIC module - 70km
MGB-L120SFP-Port 1000BASE-LX mini-GBIC module - 120km
MGB-LA10SFP-Port 1000BASE-BX (WDM, TX:1310nm) mini-GBIC module-10km
MGB-LB10SFP-Port 1000BASE-BX (WDM, TX:1550nm) mini-GBIC module-10km
MGB-LA20SFP-Port 1000BASE-BX (WDM, TX:1310nm) mini-GBIC module-20km
MGB-LB20SFP-Port 1000BASE-BX (WDM, TX:1550nm) mini-GBIC module-20km
MGB-LA40SFP-Port 1000BASE-BX (WDM, TX:1310nm) mini-GBIC module-40km
MGB-LB40SFP-Port 1000BASE-BX (WDM, TX:1550nm) mini-GBIC module-40km
MGB-LA60SFP-Port 1000BASE-BX (WDM, TX:1310nm) mini-GBIC module-60km
MGB-LB60SFP-Port 1000BASE-BX (WDM, TX:1550nm) mini-GBIC module-60km
MGB-TSXSFP-Port 1000BASE-SX mini-GBIC module - 550m (-40~75℃)
MGB-TLXSFP-Port 1000BASE-LX mini-GBIC module - 10km (-40~75℃)
MGB-TL30SFP-Port 1000BASE-LX mini-GBIC module - 30km (-40~75℃)
MGB-TL70SFP-Port 1000BASE-LX mini-GBIC module - 70km (-40~75℃)
MGB-TLA10SFP-Port 1000BASE-BX (WDM, TX:1310nm) mini-GBIC module-10km (-40~75℃)
MGB-TLB10SFP-Port 1000BASE-BX (WDM, TX:1550nm) mini-GBIC module-10km (-40~75℃)
MGB-TLA20SFP-Port 1000BASE-BX (WDM, TX:1310nm) mini-GBIC module-20km (-40~75℃)
MGB-TLB20SFP-Port 1000BASE-BX (WDM, TX:1550nm) mini-GBIC module-20km (-40~75℃)
MGB-TLA40SFP-Port 1000BASE-BX (WDM, TX:1310nm) mini-GBIC module-40km (-40~75℃)
MGB-TLB40SFP-Port 1000BASE-BX (WDM, TX:1550nm) mini-GBIC module-40km (-40~75℃)
MGB-TLA60SFP-Port 1000BASE-BX (WDM, TX:1310nm) mini-GBIC module-60km (-40~75℃)
MGB-TLB60SFP-Port 1000BASE-BX (WDM, TX:1550nm) mini-GBIC module-60km (-40~75℃)


Защитный код
Обновить изображение

Наверх