Каталог

Тел.: +7 (495)987-42-72

Email: info@unitet.ru

Звонки принимаются с 10:00 до 18:00 по Московскому времени

0
Корзина
 x 
Корзина пуста

FGSW-2624HPS Коммутатор Planet купить в Unitet.ru, цена на FGSW-2624HPS в магазине Unitet.ru, доставка по всей России

Доставка по всей России

Мы доставляем наши товары по всей территории Российской Федерации с помощью Транспортных компаний:

 

          

Бренды

Фильтрация

Бренд
Цена
Сбросить

Последние новости



FGSW-2624HPS

Оцените товар:
Артикул: 10089
Под заказ
37 495 руб
Цена с НДС 18%

 Наличный расчет Безналичный расчет

Бренд: PLANET Technology
Поделиться с друзьями:
FGSW-2624HPS это коммутатор PLANET 24-Port 10/100TX 802.3at High Power POE + 2-Port Gigabit TP/SFP Combo Managed Ethernet Switch (220W)

PLANET FGSW-2624HPS  - 24 портовый управляемый L2 PoE + Web Smart Ethernet коммутатор с двумя Gigabit TP/SFP для сетей SMB с  VoIP иIP видеонаблюдением

FGSW-2624HPS -  24-Port 10/100TX 802.3at High Power POE +  2-Port Gigabit TP/SFP Combo Managed Ethernet Switch (220W)

PLANET FGSW-2624HPS  -  web smart коммутатор с 24 10/100TX 802.3at PoE + портами, 220W PoE бюджет,  и двумя Gigabit TP/SFP Combo интерфейсами волоконно-оптических модулей разработан специально для сетей с расширенной сетевой инфраструктурой с VoIP и IP видеонаблюдением для малого и среднего бизнеса и рабочих групп.

FGSW-1816HPS может работать с одним 32-канальным сетевым видеорегистратором для выполнения комплексного мониторинга безопасности с 24 IP камерами через один гигабитный порт TP/SFP Combo, поддерживая высокоскоростную передачу видео изображений.

Используя интеллектуальный коммутатор FGSW-2624HPS можно легко построить  централизованно управляемую систему IP-видеонаблюдения и мониторинга с повышенной гибкостью и невысокой себестоимостью для предприятий. 

FGSW-2624HPS оснащенный 2 дополнительных Gigabit TP/SFP комбо-интерфейсами с поддержекой  10/100/1000BASE-T RJ45  может соединиться с сетевыми устройствами наблюдения, таких как NVR, Video Streaming Server или NAS. Через эти  оптоволоконные SFP слоты он также может соединяться через 1000BASE-SX/LX SFP (Small Form-factor Pluggable) волоконно-оптические транссиверы с магистральным коммутатором и центром мониторинга на большом расстоянии от 550 м до 2 км (многомодовое оптоволокно до 10/20/30/40/50/70/120 км (одномодовое оптоволокно или WDM)
 
 

 

PLANET FGSW-2624HPS

 

PLANET FGSW-2624HPS

 

 

Возможности FGSW-2624HPS



Возможности FGSW-2624HPS

 

 

Применение  PLANET FGSW-2624HPS

 

 

 Применение  PLANET WGS-804HP

 

 

Применение  PLANET  FGSW-2624HPS

 

 Применение PLANET  FGSW-2624HPS

 

 

 

 

 

Спецификация PLANET FGSW-2624HPS



Hardware Specifications
10/100Mbps Copper Ports24 10/100BASE-TX RJ45 auto-MDI/MDI-X ports
Gigabit Copper Ports2 10/100/1000BASE-T RJ45 auto-MDI/MDI-X ports
SFP/mini-GBIC Slots2 1000BASE-X SFP interfaces, shared with Port-25 to Port-26
Switch ArchitectureStore-and-Forward
Switch Fabric8.8Gbps / non-blocking
Throughput6.54Mpps@64Bytes
Address Table4K entries, automatic source address learning and ageing
Shared Data Buffer2.75Mb embedded memory for packet buffers
Flow ControlIEEE 802.3x pause frame for full-duplex
Back pressure for half-duplex
Maximum Transmit Unit1518 Bytes
Reset Button< 5 sec: System reboot
> 5 sec: Factory default
Dimensions (W x D x H)440 x 300 x 44.5 mm, 1U height
WeightFGSW-2624HPS: 4142g
FGSW-2624HPS4: 4566g
Power ConsumptionFGSW-2624HPS: Max. 297 watts / 1013.4 BTU
FGSW-2624HPS4: Max. 513 watts / 1750.4 BTU
ESD ProtectionContact Discharge 4KV DC
Air Discharge 8KV DC
LEDFGSW-2624HPS:

System:

Power (Green)

10/100BASE-TX RJ45 Interfaces (Port 1 to Port 24):

10/100Mbps LNK/ACT (Green)

PoE-in-Use (Orange)

10/100/1000BASE-T RJ45 / SFP Interfaces (Port 25 to Port 26):

LNK/ACT (Green)

100/1000 (Green)

PoE Usage

50W, 100W, 150W, 190W (Orange)



FGSW-2624HPS4:

System:

Power (Green)

10/100BASE-TX RJ45 Interfaces (Port 1 to Port 24):

10/100Mbps LNK/ACT (Green)

PoE-in-Use (Orange)

10/100/1000BASE-T RJ45 / SFP Interfaces (Port 25 to Port 26):

LNK/ACT (Green)

100/1000 (Green)

PoE Usage

100W, 200W, 300W, 400W (Orange)
CableTwisted-pair:
■ 10BASE-T: 2-pair UTP Cat 3, 4, 5 for up to 100 meters
■ 100BASE-TX: 2-pair UTP Cat 5, 5e for up to 100 meters
■ 1000BASE-T: 4-pair UTP Cat 5e, 6 for up to 100 meters

Fiber-optic Cable:
■ 1000BASE-SX:
50/125μm or 62.5/125μm multi-mode fiber-optic cable, up to 550m (varying on SFP module)
■ 1000BASE-LX:
9/125μm single-mode fiber optic cable, up to 10/20/30/40/50/70/120 kilometers (varying on SFP module)
Power over Ethernet
PoE StandardIEEE 802.3af / 802.3at PoE / PSE
PoE Power Supply TypeEnd-span
Power Pin Assignment1/2(+), 3/6(-)
PoE Power OutputFGSW-2624HPS: Per Port 52V DC, Max. 30.8 watts
FGSW-2624HPS4: Per Port 54V DC, Max. 30.8 watts
PoE Power BudgetFGSW-2624HPS:
■ 220 watts (max.) @ 25 degrees C
■ 190 watts (max.) @ 50 degrees C
FGSW-2624HPS4:
■ 420 watts (max.) @ 25 degrees C
■ 420 watts (max.) @ 50 degrees C
PoE AbilityFGSW-2624HPS:
■ PD @ 7 watts: 24 units
■ PD @ 15.4 watts: 14 units
■ PD @ 30 watts: 7 units
FGSW-2624HPS4:
■ PD @ 7 watts: 24 units
■ PD @ 15.4 watts: 24 units
■ PD @ 30 watts: 14 units


Защитный код
Обновить изображение

Наверх