Каталог

Тел.: +7 (495)987-42-72

Email: info@unitet.ru

Звонки принимаются с 10:00 до 18:00 по Московскому времени

0
Корзина
 x 
Корзина пуста

GT-806B60 Медиаконвертер Planet купить в Unitet.ru, цена на GT-806B60 в магазине Unitet.ru, доставка по всей России

Доставка по всей России

Мы доставляем наши товары по всей территории Российской Федерации с помощью Транспортных компаний:

 

          

Бренды

Фильтрация

Бренд
Цена
Сбросить

Последние новости



GT-806B60

Оцените товар:
Общая оценка: 1
Артикул: 10240
Под заказ
26 687 руб
Цена с НДС 18%

 Наличный расчет Безналичный расчет

Бренд: PLANET Technology
Поделиться с друзьями:
GT-806B60 это гигабитный медаконвертор PLANET 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 60KM
Для обеспечения легких в использовании но мощных решений, PLANET выпустили 10/100/1000Base-T to 1000Base-SX/LX медиаконвертеры GT-802, GT-802S, GT-805A и GT-806A/B для конвертации между 10/100/1000Base-T и 1000Base-LX/SX сетями. 

Увеличение расстояния с высокой производительностью и устойчивой связью 

PLANET GT-80x Smart Медиаконвертеры увеличивают дальность связи с высокой производительность, по оптическому кабелю. GT-80x конвертируют из 10/100/1000Base-T в 1000Base-SX/LX интерфейс и обратно, по одномодовому и многомодовому кабелю, на расстоянии до 120км.

Усовершенствованное управление 
Серия GT-80x обладает Авто-MDI/MDI-X функцией на медном порту и DIP переключателем для конфигурации smart функций, включая Авто-определение / force for fiber interface и Link Pass-through (LLCF/LLR). Link Loss Carry Forward (LLCF) работает вместе с Link Loss Return (LLR) диагностики сетевых подключений, а функция LLR может сразу оповещать администраторов о проблемах на сети.

Так-же, серия GT-80x поддерживает протокол OAM TS-1000 для удалённого отслеживания отказа устройства, loop back тестов, статуса портов и мониторинга производительности.

Лёгкая Установка
GT-80x Могут быть установлены двумя различными способами. GT-80x можно использовать как отдельное устройства, подключив через DC адаптер или установить в 19” Шасси PLANET на 7 или 15 слотов (MC-700/MC-1500/ MC-1500R / MC-1500R48). Шасси позволяют Централизованно обеспечить электропитанием и упорядочить GT-80x конвертеры. 
 
Информация для заказа
GT-80210/100/1000Base-T to 1000Base-SX Media Converter (SC,MM)-220/550m
GT-802S10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (SC,SM)-10km
GT-805A10/100/1000Base-T to 1000Base-SX/LX Media Converter (mini-GBIC, SFP)-distance depends on SFP module
GT-806A1510/100/1000Base-T to 1000Base-LX (WDM) Media Converter TX:1310nm~15km
GT-806B1510/100/1000Base-T to 1000Base-LX (WDM) Media Converter TX:1550nm~15km
GT-806A6010/100/1000Base-T to 1000Base-LX (WDM) Media Converter TX:1310nm~60km
GT-806B6010/100/1000Base-T to 1000Base-LX (WDM) Media Converter TX:1550nm~60km


• Complies with IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3z 1000Base-SX/LX. 
• TP port supports 10/100/1000Base-T auto-negotiation and auto-MDI/MDI-X. 
• 1000Base-SX: 50/125μm or 62.5/125μm multi-mode fiber cable, up to 220/550m (GT-802). 
• 1000Base-LX: 9/125μm single-mode cable provides long distance for 10km (GT-802S). 
• 1000Base-LX WDM interface for up to 15km (single-mode fiber 9μm/125μm) on GT-806A15/B15. 
• 1000Base-LX WDM interface for up to 60km (single-mode fiber 9μm/125μm) on GT-806A60/B60. 
• 1000Base-T: 2-pair Cat. 5/5e/6 UTP cable, up to 100 meters. 
• Layer 2 key Feature
 –IEEE 802.3x full-duplex flow-control and back-pressure in half-duplex eliminate the loss of packets 
 –Supports auto MDI/MDI-X function 
 –Store-and-Forward mechanism
 –Non-blocking full wire-speed forwarding rate 
• Media conversion between 10/100/1000Base-T and 1000Base-SX/LX. 
• Fiber media allows:
 –Multi-mode fiber using SC/LC/WDM connector;
 –Single-mode fiber using SC/LC/WDM connector
• Compact size for working with PLANET MC family media chassis (MC-700 / MC-1500 / MC-1500R / MC-1500R48)
• Wall-mountable design
• LED indicators for easy network diagnostics
• Provides DIP switch for LFP function (Disable / Enable) setting
• OAM TS-1000 supported
• 9K Jumbo Frame Supported
• Choice of fiber-connector from SC, LC and WDM, multi-mode / single-mode fiber for 1000Base 
 SFP interface
• Compact in size, easy installation


Защитный код
Обновить изображение

Наверх