Каталог

Тел.: +7 (495)987-42-72

Email: info@unitet.ru

Звонки принимаются с 10:00 до 18:00 по Московскому времени

0
Корзина
 x 
Корзина пуста

GT-1205A Медиаконвертер Planet купить в Unitet.ru, цена на GT-1205A в магазине Unitet.ru, доставка по всей России

Доставка по всей России

Мы доставляем наши товары по всей территории Российской Федерации с помощью Транспортных компаний:

 

          

Бренды

Фильтрация

Бренд
Цена
Сбросить

Последние новости



GT-1205A

Оцените товар:
Артикул: 10242
Под заказ
8 924 руб
Цена с НДС 18%

 Наличный расчет Безналичный расчет

Бренд: PLANET Technology
Поделиться с друзьями:
GT-1205A это гигабитный медаконвертор PLANET 1-Port 10/100/1000Base-T - 2-Port Gigabit SFP Switch/Redundant Media Converter
Надежность и расширение сети

Planet GT-1205AT Гигабитный медиаконвертер, оснащен одним 10/100/1000Base-T разъемом RJ-45 и двумя 100/1000Base-X SFP волоконно-оптическиеми интерфейсами. GT-1205AT подходит для развертывания систем видеонаблюдения, обеспечения контроля и беспроводных услуг.
 
 
Выбор режима работы

Через встроенный DIP- переключатель, два SFP слота GT-1205AT могут работать как коммутатор или в режиме резервирования. В режиме коммутатора он может работать в Store-and-Forward механизме с высокой производительностью; а в режиме резервирования, он позволяет поддерживать стабильную работу, для особенно важных сегментов сети. Резервный режим также поддерживает функцию автоматического восстановления. Если основной порт неактивен, он будет пересылать пакеты на другой (резервный) порт и наоборот, при восстановлении основного порта, он снова переключится на него.
 
 
Лёгкость установки в Шасси и самостоятельное устройство

GT-1205A Гигабитный Медиаконвертер может быть использован как самостоятельное устройство или как часть Шасси PLANET MC-700 или MC-1500 серии. Шасси позволяют Централизованно обеспечить электропитанием и упорядочить медиаконвертеры Planet. 


Волоконно-Оптическая Связь дает возможность расширения Сети

Два слота SFP совместимы с 100Base-FX или 1000Base-SX / LX / SFP волоконно-оптическими модулями. Волоконно-оптический соединение гарантирует достаточную пропускную способность для всех узлов сети и позволяет увеличить расстояние от 550 метров (Multi-Mode кабель) до 10/20/30/40/50/70/120 километров (Single-mode кабель). Также они подходят для применения на территории предприятий и центров обработки данных.

Standard
  • Complies with IEEE 802.3 10Base-T
  • Complies with IEEE 802.3u 100Base-TX
  • Complies with IEEE 802.3ab 1000Base-T
  • Complies with IEEE 802.3z 1000Base-SX / LX
  • IEEE 802.3x Full-duplex Flow-Control, Back-Pressure in Half-duplex eliminate packets loss
Interface
  • Dual 1000Base-SX / LX SFP Fiber-Optic Slots
  • One 10/100/1000Base-T Copper, auto MDI/MDIX function
  • Auto-Negotiation for 10/100/1000Base-T; Half-duplex or Full-duplex for 10Mbps and 100Mbps, Full-duplex for 1000Mbps
  • Supports maximum frame size up to 1522 bytes
  • IEEE 802.1Q Tag VLAN Transparent, Multicast pass-through
Redundancy
  • Link status auto-detecting and redundant on Dual ports with the same connector type
  • Allows only the Primary-Port or the Backup-Port active at a time
  • - When the Primary-Port link fail occurs, the traffic swaps to Backup-Port automatically
    - Once the Primary-Port link regains, the traffic swaps from the Backup-Port to the Primary-Port
  • Hardware fiber port redundant
Mechanical
  • External 5V / 2A DC power supply
  • LED indicators for easy network diagnose
  • DIP switch for 3-port operation with Gigabit switch mode or redundant mode
  • Compact in size, easy installation
  • Co-works with PLANET 10”/19” Media Converter Chassis (MC-700 / MC-1500 / MC-1500R / MC-1500R48)
  • Wall mounting and DIN-Rail installation supported


Защитный код
Обновить изображение

Наверх